Постоянная в Нальчике

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка по месту жительства в Нальчике

Обновление страницы: 28.03.2024

Закон гласит, каждый гражданин способен без ограничений передвигаться по стране. Но не позднее чем через 3 месяца с момента прибытия в другое место пребывания ему нужно встать на учет по адресу проживания.В реальных условиях сделать по закону часто бывает очень сложно, например из-за боязни хозяев жилых помещений, которые не спешат прописывать у себя мало знакомых лиц. Если вам необходимо оформить постоянную прописку в Нальчике, но нет сил обивать пороги паспортного стола, получать документы и справки, заполнять заявления, а самое тяжелое - найти владельца имеющего желание прописать вас, то пишите нам! Наша организация оказывает профессиональные услуги по получению прописки по месту жительства (штамп в паспорт) на отрезке уже более 14 лет и мы знаем все тонкости данной процедуры.

Мы работаем в этой сфере уже длительный срок и имеем партнерство с более чем 590 собственниками жилых помещений в различных районах. Мы подписываем договор с каждым клиентом, предоставляя гарантии законности регистрации и оберегаем наших заказчиков от нечестных собственников квартир.Важный момент: при регистрации родителей, их дети прописываются бесплатно! Так же Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Сущность этой услуги заключается в том, что мы находим собственников недвижимости в Нальчике, которые могут прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд попутных задач таких как: оформление заявлений и бланков, взаимодействие с органами ОМВД и собственником жилого помещения итп.

Что нужно для оформления постоянной прописки в Нальчике

Мы берем на себя всю процедуру по оформлению легальной прописки. От вас потребуется только:
  • при выезде с собственником квартиры в обозначенное время в омвд привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (при наличии)

Обращаем ваше внимание, сделать прописку по месту жительства в Нальчике вы сможете не дольше чем за семь рабочих дней с учетом сбора и подачи необходимых документов в мфц. При нашем участии, это достаточно простая процедура, которая не принесет вам хлопот. Для сравнения, если пытаться сделать это самому, то на процесс можно потратить не один месяц, потому что, непосильной задачей для не профессионала, может стать поиск хозяина квартиры, который согласится прописать вас у себя. Так же имейте ввиду тот момент, что по закону вы имеете право использовать помещение, где вас прописывают. Именно поэтому с точки зрения хозяев квартир в Нальчике, крайне не желательно связываться с людьми с "улицы", что может повлечь серьезные последствия. Наша компания имеет большую базу хозяев жилья, которые давно с нами сотрудничают и готовы прописать вас наших клиентов. Мы даем гарантии не только вам, но и им!

прописка в Нальчике

Как заказать постоянную прописку в Нальчике

Для заказа услуги, свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция новая цена на прописку!

Регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить услугу в Нальчике

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время