регистрация в Нальчике

Email Email:

Временная регистрация в Нальчике

Обновление страницы: 28.03.2024

Наш центр поможет вам в оформлении временной регистрации в Нальчике для жителей России и иностранцев. Через нас, вы сумеете не теряя времени приобрести легитимную прописку с гарантией на весь период!

Текущая стоимость легальной прописки в Нальчике продиктована количеством не занятого жилья, ценой коммунальных платежей в квартире, а так же степенью риска для собственника квартиры.

Услуга оформления временной регистрации в Нальчике сейчас необходима, так как с помощью нее, вы имеете возможность подобрать хорошую работу, отдать детей в нужную школу или садик, взять ипотеку или поставить на учет транспортное средство . Одним словом, обретение регистрации по месту пребывания в Нальчике поможет вам пользоваться своими гражданскими правами и быть более уверенным в вашем будущем.

Срок приобретения легальной временной регистрации в нашей организации, составляет 1-2 дня. Все трудности по подаче и оформлению бумаг мы берем на себя! Вам Не понадобится искать собственника готового прописать вас. Не нужно ждать в паспортном столе! Весь процесс оформления регистрации в Нальчике с момента подписания договора и до получения вами свидетельства о регистрации полностью лежит на нас, мы работаем на вас — вы отдаете деньги только за результат!

Сделать регистрацию по определенному адресу (не важно, квартира это или частный дом), может только собственник данной площади.

Наша компания готова оформить вам постоянную или временную регистрацию в Нальчике . В чем разница? Временная регистрация - это регистрационный учет по месту пребывания т.е. там где человек временно остановился. Плюс такой схемы в том, если у вас уже есть прописка по месту жительства, но к примеру вам желательно отправить ребенка в школу или детский сад в другом месте, вам не потребуется выписываться с постоянного места жительства. При получении временной регистрации вам выдадут форму 3 с определенным сроком регистрации. Как правило такую регистрацию можно получить на период от до 3 месяцев до 5 лет. Постоянная регистрация (прописка) - учет по месту жительства, оформляется чаще всего на продолжительный период времени на 5 - 10 лет и более. Отметка о прописке делается в паспорт. Необходима для получения ипотеки, очень больших кредитов, так же ее требуют при устройстве на работу на гос службу. Однако, если вы ограниченны в средствах, острой необходимости в постоянной прописке на сегодняшний день нет, ее легко заменяет регистрация по месту пребывания, только обязательно не забывайте ее своевременно пролонгировать.

В соответствии с законом Российской Федерации, граждане и иностранцы, а так же люди без гражданства, временно работающие или длительно проживающие на территории России, обязаны встать на учет в УФМС по месту пребывания или проживания. Данное требование изложено в ФЗ от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно этому предусмотрена административная ответственность в виде штрафа за просрочку временной регистрации или прописки. Размер наказания различается в каждом отдельном случае

• для физических лиц без регистрации от двух до пяти тысяч рублей

Как получить регистрацию в Нальчике

Связаться с нами и уточнить детали:

• Написать сообщение Telegram:
  • Отправьте нам письмо на электронную почту

Подробности о процессе получения регистрации вы можете прочитать на этой странице

прописка в Нальчике

Честную прописку или миграционный учет иностранных граждан в нашей компании возможно купить даже на мин. период три месяца. Предельный срок согласно закона равняется пять лет. Мы без посредников работаем с собственниками жилья, что гарантирует низкие тарифы за превосходные услуги. Прописанные могут быть уверенны: никакой опасности, Вас не снимут с места прописки раньше утвержденного срока, постоянно выдерживается мин. требуемая законом норма на 1 человека - десять квадратных метров (ст.50 Жилищного Кодекса РФ), запись внесена в единую базу данных и с ней никогда не будет неприятностей в гос. структурах.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание: сегодня цена на регистрацию!

Регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Оформить прописку в Нальчике